220
Bouquet de fleurs, 1933
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBouquet de fleurs, 1933
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
46 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Bouquet de fleurs, 1933