221
Jeune homme oriental de trois quarts, 1931
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURJeune homme oriental de trois quarts, 1931
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
46 x 38,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Jeune homme oriental de trois quarts, 1931