39
Bouquet de fleurs (1944) Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 65 x 44 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBouquet de fleurs (1944) Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 65 x 44 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Bouquet de fleurs (1944) Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 65 x 44 cm