40
Portrait de femme Huile sur toile Non signée 45 x 38 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPortrait de femme Huile sur toile Non signée 45 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Portrait de femme Huile sur toile Non signée 45 x 38 cm