41
Soir (1912) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos 52,5 x 65 cm Exposition : Sociétés des Amis des Beaux Arts à Cracovie et à Poznan
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURSoir (1912) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos 52,5 x 65 cm Exposition : Sociétés des Amis des Beaux Arts à Cracovie et à Poznan