42
Suzanne et les vieillards (1945) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 92 x 72,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURSuzanne et les vieillards (1945) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 92 x 72,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Suzanne et les vieillards (1945) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 92 x 72,5 cm