43
Trois femmes attablées Huile sur toil
Estimation :
11000.00 - 13000.00 EURTrois femmes attablées Huile sur toile. Signée en haut à droite 51 x 66 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Trois femmes attablées Huile sur toil