44
Femme aux cheveux longs Huile sur carton Monogrammée en bas à droite 26,5 x 18,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFemme aux cheveux longs Huile sur carton Monogrammée en bas à droite 26,5 x 18,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Femme aux cheveux longs Huile sur carton Monogrammée en bas à droite 26,5 x 18,5 cm