84
Bouquet de fleurs, 1944 Huile sur toile, signée, datée et située «Paris», en bas à droite, contresignée, datée au dos 81 x 65 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBouquet de fleurs, 1944 Huile sur toile, signée, datée et située «Paris», en bas à droite, contresignée, datée au dos 81 x 65 cm