83
Le beau dimanche Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 92 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe beau dimanche Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Le beau dimanche Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 92 cm