82
Le palais d’hiver à Léningrad Huile sur toile, signée en bas à gauche 36 x 51 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe palais d'hiver à Léningrad Huile sur toile, signée en bas à gauche 36 x 51 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Le palais d’hiver à Léningrad Huile sur toile, signée en bas à gauche 36 x 51 cm