72
Bouquet de fleurs (19894) Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 61 x 38 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBouquet de fleurs (19894) Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 61 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Bouquet de fleurs (19894) Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 61 x 38 cm