73
Nature morte aux raisins (1954) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURNature morte aux raisins (1954) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 46 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Nature morte aux raisins (1954) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 46 x 55 cm