74
Chez moi à Ménerbes Huile sur isorel signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 35 x 26,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURChez moi à Ménerbes Huile sur isorel signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 35 x 26,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Chez moi à Ménerbes Huile sur isorel signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 35 x 26,5 cm