187
Bouquet de fleurs
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Bouquet de fleurs