186
Paysages indochinois animés
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysages indochinois animés
Ensemble de 11 bois gravés en couleurs signés, un monogrammé à l'encre, certains datés 75, et un non signé 34,5 x 23,5 cm (à vue) Les onze: