196
Bouquet de fleurs
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
33 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Bouquet de fleurs