195
Nature morte avec figure antique
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte avec figure antique
Huile sur toile, signée en bas à gauche
69 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Nature morte avec figure antique