53
Bouquet de fleurs
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 69 cm
On joint :
Marc DJADEL (1938-2010)
Interieur
Huile sur toile, signée en bas à droite, craquelures 73 x 92 cm
On joint :
Marc DJADEL (1938-2010)
Bouquets de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Les trois :