54
Bouquet de fleurs , Huile sur toile, signée au dos 92×73 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBouquet de fleurs , Huile sur toile, signée au dos 92x73 cm
On joint :
Marc DJADEL (1938-2010)
Bouquet dans un vase
Huile sur toile, signée en bas à droite 92x73 cm
Les deux :