287
Bouquet de fleurs Aquarelle, signée en bas à droite 53 x 37 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBouquet de fleurs Aquarelle, signée en bas à droite 53 x 37 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Bouquet de fleurs Aquarelle, signée en bas à droite 53 x 37 cm