286
Le bal Encre, signée en bas à droite du cachet Piqûres 30 x 35 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLe bal Encre, signée en bas à droite du cachet Piqûres 30 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Le bal Encre, signée en bas à droite du cachet Piqûres 30 x 35 cm