285
Troupeau de moutons en Afrique du Nord Huile sur toile, signée et datée 42 en bas à gauche 38 x 55 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURTroupeau de moutons en Afrique du Nord Huile sur toile, signée et datée 42 en bas à gauche 38 x 55 cm