70
Bouquet de fleurs Aquarelle, signée en haut à droite 40,5 x 27,5 cm (à vue)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBouquet de fleurs Aquarelle, signée en haut à droite 40,5 x 27,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Bouquet de fleurs Aquarelle, signée en haut à droite 40,5 x 27,5 cm (à vue)