71
Femme nue assise, 1929 Huile sur toile, signée, datée et située «Paris» en bas à droite 72,5 x 59,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURFemme nue assise, 1929 Huile sur toile, signée, datée et située «Paris» en bas à droite 72,5 x 59,5 cm