129
Bouquet de fleurs au panier et aux pommes
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBouquet de fleurs au panier et aux pommes
Huile sur toile, signée en bas à droite
61 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Bouquet de fleurs au panier et aux pommes