128
Rue animée à Jerusalem
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURRue animée à Jerusalem
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en hébreux et en latin en bas à droite
45 x 36,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Rue animée à Jerusalem