180
Bouquet de Fleurs, circa 1930
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBouquet de Fleurs, circa 1930
Huile sur carton, signée et datée en haut à droite (Henryk Grzygla),5 x 43,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Bouquet de Fleurs, circa 1930