179
Montmartre, circa 1950
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMontmartre, circa 1950
Huile sur toile, signée et située « Paris » en bas à droite, mention sur le châssis d'une date 1950/1951 45,5 x 37,5 cm(.)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Montmartre, circa 1950