178
Rue animée, 1927
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURRue animée, 1927
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
82 x 60 cm
Écaillures
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Rue animée, 1927