177
La cathédrale Notre-Dame à Paris
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa cathédrale Notre-Dame à Paris
Huile sur carton, signée en bas vers la gauche 22,5 x 18 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > La cathédrale Notre-Dame à Paris