176
Femme debout
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURFemme debout
Huile sur toile, signée en bas à gauche 70,5 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Femme debout