175
Sainte famille, 1965
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURSainte famille, 1965
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, dédicacée à Marina Vitalis et datée au dos sur la toile
60 x 39,3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Sainte famille, 1965