174
Portrait, 1983
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPortrait, 1983
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, dédicacée, titrée au dos, légères craquelures
73 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Portrait, 1983