90
Bouquet de fleurs dans un vase bleu Huile sur toile Signée en bas à gauche 27 x 19 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBouquet de fleurs dans un vase bleu Huile sur toile Signée en bas à gauche 27 x 19 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Bouquet de fleurs dans un vase bleu Huile sur toile Signée en bas à gauche 27 x 19 cm