89
Rue de village Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 33 cm
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURRue de village Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Rue de village Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 33 cm