88
Nature morte Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 33 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Nature morte Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 33 cm