87
Ville Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 81 cm Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par
Estimation :
10000.00 - 15000.00 EURVille Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 81 cm Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par M. André Schoeller