86
Nature morte Huile sur toile Signée en haut à droite 60 x 81 cm Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURNature morte Huile sur toile Signée en haut à droite 60 x 81 cm Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par M. André Schoeller