85
Ville Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 65 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURVille Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Ville Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 65 cm