84
Paris Aquarelle signée en bas à droite 45 x 58 cm (à vue)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURParis Aquarelle signée en bas à droite 45 x 58 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Paris Aquarelle signée en bas à droite 45 x 58 cm (à vue)