112
Bouquet de fleurs de champs Huile sur carton Signée en bas à droite 55 x 48 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBouquet de fleurs de champs Huile sur carton Signée en bas à droite 55 x 48 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Bouquet de fleurs de champs Huile sur carton Signée en bas à droite 55 x 48 cm