111
Paysage provençal (1912) Aquarelle Signée et datée en bas à droite 25 x 34,5 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPaysage provençal (1912) Aquarelle Signée et datée en bas à droite 25 x 34,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Paysage provençal (1912) Aquarelle Signée et datée en bas à droite 25 x 34,5 cm