110
Bouquinistes Huile sur toile Signée en bas à gauche et à droite 46 x 38 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURBouquinistes Huile sur toile Signée en bas à gauche et à droite 46 x 38 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Bouquinistes Huile sur toile Signée en bas à gauche et à droite 46 x 38 cm