164
Bouquet de fleurs Encre et aquarelle, signée en bas à droite 61 x 36 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBouquet de fleurs Encre et aquarelle, signée en bas à droite 61 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Bouquet de fleurs Encre et aquarelle, signée en bas à droite 61 x 36 cm