165
Jeune fille aux fleurs Encre et aquarelle, signée et annotée «Pour les Sonnets de Ronsard» en bas au centre 20 x 25 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURJeune fille aux fleurs Encre et aquarelle, signée et annotée «Pour les Sonnets de Ronsard» en bas au centre 20 x 25 cm