166
Au bar Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURAu bar Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Au bar Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm