167
L’arrivée de la goélette Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite 33 x 50 cm
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURL'arrivée de la goélette Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite 33 x 50 cm