168
Intérieur de bar Gouache, signée x cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURIntérieur de bar Gouache, signée x cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Intérieur de bar Gouache, signée x cm