101
Bouquet de fleurs Gouache, signée en bas à droite (mouillures vers le bas) 38,7 x 29 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBouquet de fleurs Gouache, signée en bas à droite (mouillures vers le bas) 38,7 x 29 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Bouquet de fleurs Gouache, signée en bas à droite (mouillures vers le bas) 38,7 x 29 cm